Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Механизм передвижения тали ручной (кошка)
- Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 20Х12 с механизмом передвижения
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 20Х12 с механизмом передвижения
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 20 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Двутавровая балка, мм | 155-195 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 3 м |
| Габариты, мм | 600 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Модель | B (GCL) |
| Вес | 57000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 600 мм |
| Глубина упаковки, мм | 489 мм |
| Ширина упаковки, мм | 555 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 20Х12 с механизмом передвижения, также купили
Артикул: 1093122
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1045197
Грузоподъемность, кг: 12500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 4
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 261236
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1026534
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092018
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1093121
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 109118
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 121149
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1013876
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 7,85
В наличии
Артикул: 1005821
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 600 кг
В наличии
Артикул: 1013894
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1091302
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















