Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 5,0 т 6 м на лапах (модель J)
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 5,0 т 6 м на лапах (модель J)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Длина кабеля пульта, м | 4.5 м |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1047 м |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 7.5 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD на лапах |
| Диаметр каната, мм | 15 мм |
| Вес | 290000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1055 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1047 мм |
| Ширина упаковки, мм | 1120 мм |
Покупатели, которые приобрели СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 5,0 т 6 м на лапах (модель J), также купили
Артикул: 1035075
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1024675
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1092362
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: Sh32-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 8 мм
В наличии
Артикул: 1092030
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1095302
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1005569
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 1008878
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 1013895
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 109261
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 7,85
В наличии
Артикул: 1026533
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1003308
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии


















