Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные ТРШСРп
- Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 2,0 т 3 м
Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 2,0 т 3 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Тяговое усилие при номинальной нагрузке, Н | 80 |
| Длина рукоятки, мм | 320 мм |
| Грузовая цепь | 6х18 |
| Кол-во ветвей цепи | 2 |
| Температурный режим | -40°C +40° |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 18 |
| Толщина силовой цепи, мм | 680 |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Ширина зева, мм | 30 — мм |
| Строительная высота, мм | 500 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШСРп |
| Вес | 18000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 580 мм |
| Глубина упаковки, мм | 200 мм |
| Ширина упаковки, мм | 280 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 2,0 т 3 м, также купили
Артикул: 1005822
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 800 кг
В наличии
Артикул: 1013887
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1010221
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1004095
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1092362
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1021763
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 205858
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 11 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 110252
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010218
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
Под заказ
Артикул: 1026537
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 233145
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 9 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии


















