Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 2,0 т 12 м
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 2,0 т 12 м
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 10.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1020 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 11 мм |
| Вес | 248000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1120 мм |
| Глубина упаковки, мм | 690 мм |
| Ширина упаковки, мм | 460 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 2,0 т 12 м , также купили
Артикул: 1013890
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 10939
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109261
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 7,85
В наличии
Артикул: 1024680
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 168679
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.5 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1013827
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 1,95
В наличии
Артикул: 1008880
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1010222
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 109118
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109130
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1026528
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017137
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии


















