Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные шестеренные
- Тали ручные шестеренные ТРШ (С)
- Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2тн 3м
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2тн 3м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Габариты, мм | 370 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 6х18 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШ |
| Вес | 13000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 330 мм |
| Глубина упаковки, мм | 180 мм |
| Ширина упаковки, мм | 220 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2тн 3м , также купили
Артикул: 1013891
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 109568
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 10939
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021759
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1046577
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1021763
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091122
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 233145
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 9 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1092012
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 109262
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 265760
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 10905362
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















