Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные шестеренные
- Тали ручные шестеренные ТРШ (С)
- Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5тн 6м
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5тн 6м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Габариты, мм | 570 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 10х30 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШ |
| Вес | 48000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 450 мм |
| Глубина упаковки, мм | 220 мм |
| Ширина упаковки, мм | 320 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5тн 6м , также купили
Артикул: 191758
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1095182
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 116505
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1000329
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: 147831
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1004872
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1042391
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1013891
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1023980
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010215
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 1024681
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 233145
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 9 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии


















