Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные шестеренные
- Тали ручные шестеренные ТРШ (С)
- Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C PRO 2тн 3м
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C PRO 2тн 3м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Габариты, мм | 370 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 6х18 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШ |
| Вес | 13000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 330 мм |
| Глубина упаковки, мм | 180 мм |
| Ширина упаковки, мм | 220 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C PRO 2тн 3м, также купили
Артикул: 1046549
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1095182
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1017140
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1010220
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ
Артикул: 1000329
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: 1008876
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1013894
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1024678
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1093182
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: Sh32-6
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: 1021763
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















