Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Тали электрические стационарные
- СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Радиус закругления монорельса, м | 1.5 м |
| Длина кабеля пульта, м | 10.5 м |
| Балка, мм | 110 — м |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1020 м |
| Номер двутавровой балки | 24М-45М |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 11 мм |
| Вес | 260000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1120 мм |
| Глубина упаковки, мм | 690 мм |
| Ширина упаковки, мм | 460 мм |
Покупатели, которые приобрели СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 2,0 т 12 м, также купили
Артикул: 1024677
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1091362
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109162
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013899
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 10217500
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1024675
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1001675
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
В наличии
Артикул: Sh100-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 203721
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 10936
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010217
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии

















