Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные TOR ТРР
- Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (тип HSH)
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (тип HSH)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Габариты, мм | 148 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 5х15 |
| Ширина зева, мм | 32 — мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРР-ТРШСР (HSH) |
| Вес | 10000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 410 мм |
| Глубина упаковки, мм | 160 мм |
| Ширина упаковки, мм | 190 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ6М (тип HSH), также купили
Артикул: 1024704
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 1024680
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1005569
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 1004881
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1026530
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017153
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 600 кг
В наличии
Артикул: 1017158
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 1004882
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1013886
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 109109
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092012
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 109361
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии


















