Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные TOR ТРР
- Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (тип HSH)
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (тип HSH)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Габариты, мм | 176 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 6х18 |
| Ширина зева, мм | 36 — мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРР-ТРШСР (HSH) |
| Вес | 28300 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 680 мм |
| Глубина упаковки, мм | 200 мм |
| Ширина упаковки, мм | 200 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (тип HSH), также купили
Артикул: 1013890
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 147831
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 109056
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1000331
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013895
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1013827
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 1,95
В наличии
Артикул: 10905128
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 109124
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 166420
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 7.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 269112
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 5.5 м
В наличии
Артикул: 1101202
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 1010218
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
Под заказ


















