Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 18 м
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 18 м
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 3200 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 16.5 м |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1344 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 4.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 13 мм |
| Вес | 320000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 750 мм |
| Глубина упаковки, мм | 2180 мм |
| Ширина упаковки, мм | 510 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 18 м , также купили
Артикул: 1013891
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 10905128
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 102246
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.2 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 252758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 109262
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 147714
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1092018
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1024675
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 109118
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017150
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1024703
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 183367
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии


















