Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные TOR ТРР
- Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (тип HSH)
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (тип HSH)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Габариты, мм | 195 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 6х18 |
| Ширина зева, мм | 46 — мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРР-ТРШСР (HSH) |
| Вес | 22000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 570 мм |
| Глубина упаковки, мм | 220 мм |
| Ширина упаковки, мм | 230 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ3М (тип HSH), также купили
Артикул: 1002213
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1095362
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013890
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1003308
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 116505
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1013896
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1021757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017138
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1017137
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1046577
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 11102183
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026529
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















