Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные TOR ТРР
- Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ12М (тип HSH)
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ12М (тип HSH)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Габариты, мм | 148 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 5х15 |
| Ширина зева, мм | 32 — мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРР-ТРШСР (HSH) |
| Вес | 14000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 620 мм |
| Глубина упаковки, мм | 160 мм |
| Ширина упаковки, мм | 170 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 0,5ТХ12М (тип HSH), также купили
Артикул: 109109
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010216
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
Под заказ
Артикул: Sh100-6-3321
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: 11102180
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1009836
Грузоподъемность, кг: 2000
Страна производства: Китай
Родина бренда: Россия
Вес: 309000 г
Производитель: TOR Industries
В наличии
Артикул: 1095128
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 10905362
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1010221
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1026533
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021596
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1004882
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1047765
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 42 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 39.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии


















