Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические канатные с уменьшенной строительной высотой
- Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ
- Обзор
- Характеристики

Таль электрическая CDL с уменьшенной строительной высотой, скорость подъема 8м/мин, скорость передвижения 20м/мин + тормоз, тепловая защита двигателя подъема и передвижения, крановое исполнение. Все тельфера CDL имеют следующую комплектацию:
- крановое исполнение (6 кнопочный пульт с аварийной кнопкой);
- тормоз на подъем и передвижение;
- канатоукладчик.
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Ширина, мм | 950 мм |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Тип двигателя подъема | ZD31-4 |
| Тип двигателя передвижения | ZDY12-4 |
| Строительная высота, мм | 700 мм |
| Страна производства | Китай |
| Скорость вращения, рад/мин | 1380 |
| Сила тока подъема, А | 7.6 А |
| Сила тока передвижения, А | 0.72 А |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК УСВ (CDL) |
| Диаметр каната, мм | 11 мм |
| Высота, мм | 320 мм |
| Вес | 300000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Длина, мм | 970 мм |
| Односкоростной | Да |
| Уменьшенная строительная высота | Да |
| Высота упаковки, мм | 1160 мм |
| Глубина упаковки, мм | 900 мм |
| Ширина упаковки, мм | 1160 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ, также купили
Артикул: 269112
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 5.5 м
В наличии
Артикул: 1093302
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1008997
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1026534
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008877
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 1021757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091630
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1021761
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021764
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091012
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021759
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092024
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии


















