Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные стационарные
- Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 6 м
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 6 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Габариты, мм | 180 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 19 |
| Усилие, кг | 35 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-6 |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧ |
| Вес | 28000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 180 мм |
| Глубина упаковки, мм | 450 мм |
| Ширина упаковки, мм | 270 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 6 м, также купили
Артикул: 109109
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 246680
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1010214
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
Под заказ
Артикул: 1021758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109318
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091630
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1095128
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1002003
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1013899
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 109518
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1011307
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109059
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















