Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные стационарные
- Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 9 м
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 9 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| Габариты, мм | 180 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 19 |
| Усилие, кг | 35 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-6 |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧ |
| Вес | 37000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 180 мм |
| Глубина упаковки, мм | 450 мм |
| Ширина упаковки, мм | 270 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 9 м, также купили
Артикул: 1101002
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017139
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 10905362
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1010213
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 10919
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1047765
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 42 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 39.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1013894
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: Sh50-12-3320
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: Sha8-56
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 5
В наличии
Артикул: 1005821
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 600 кг
В наличии
Артикул: 1092182
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















