Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные передвижные
- Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 2,0 т 12 м
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 2,0 т 12 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Балка, мм | 110 — м |
| Габариты, мм | 430 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 27 |
| Усилие, кг | 65 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-9 |
| Номер двутавровой балки | 18М-36М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧП |
| Вес | 120000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 430 мм |
| Глубина упаковки, мм | 700 мм |
| Ширина упаковки, мм | 292 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 2,0 т 12 м, также купили
Артикул: 1002003
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 109561
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1005569
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 1091618
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sh50-6-3318
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: 1026540
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sha8-56
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 5
В наличии
Артикул: 1026526
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ
Артикул: 170996
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1001675
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
В наличии
Артикул: 121149
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1092121
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 7,85
В наличии


















