Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные передвижные HHBBSL (с уменьшенной строительной высотой)
- Таль электрическая цепная 2 т 6 м TOR HHBBSL02-02 УСВ
Таль электрическая цепная 2 т 6 м TOR HHBBSL02-02 УСВ
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 3.3 |
| Цепь | 7,1х21 |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | HHBBSL УСВ |
| Вес | 85000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Уменьшенная строительная высота | Да |
| Высота упаковки, мм | 720 мм |
| Глубина упаковки, мм | 550 мм |
| Ширина упаковки, мм | 680 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная 2 т 6 м TOR HHBBSL02-02 УСВ, также купили
Артикул: 1017158
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 1013894
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 261236
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1040502
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013838
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1017142
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1013896
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1005822
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 800 кг
В наличии
Артикул: 1093302
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013887
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1010222
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 109512
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















