Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные передвижные HHBBSL (с уменьшенной строительной высотой)
- Таль электрическая цепная 1 т 12 м TOR HHBBSL01-01 УСВ
Таль электрическая цепная 1 т 12 м TOR HHBBSL01-01 УСВ
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 6.6 |
| Цепь | 7,1х21 |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | HHBBSL УСВ |
| Вес | 81000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Уменьшенная строительная высота | Да |
| Высота упаковки, мм | 680 мм |
| Глубина упаковки, мм | 520 мм |
| Ширина упаковки, мм | 674 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная 1 т 12 м TOR HHBBSL01-01 УСВ, также купили
Артикул: 109136
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1002003
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 109312
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 265760
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1010221
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1042392
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1588998
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1017133
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 252758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1091122
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1000331
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10905362
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















