Каталог товаров
- Главная
- Запчасти для электротельферов
- Ограничители грузоподъемности для талей электрических (ОГП)
- ОГП TOR INP-A 5,0 т
ОГП TOR INP-A 5,0 т
- Обзор
- Характеристики

Используется в качестве предохранительного устройства для проволочного каната подъемного крана и подъемника. Может обеспечить на погрузочном оборудовании подачу непрерывного звукового, светового и электрического сигнала тревоги. Данные продукты широко применяются на кранах, грузоподъемниках, строительных лифтах и сопутствующем оборудовании.
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Усилие, т | 5,0 |
| Способ крепления | Зажим |
| Режим отображения данных | 4-хразрядный знаковый индикатор |
| Относительная влажность, % | 95 |
| Зуммер, дБ | 90 |
| Выход на сигнализацию | 250В/7A |
| Признак запчасти | да |
| Мощность, Вт | 5 Вт |
| Температурный режим | -20+60°С |
| Габариты, мм | 160 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 110 В |
| Модель | INP-A |
| Вес | 2000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 160 мм |
| Глубина упаковки, мм | 70 мм |
| Ширина упаковки, мм | 140 мм |
Покупатели, которые приобрели ОГП TOR INP-A 5,0 т , также купили
Артикул: 110502
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 1013902
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 1021759
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109361
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 109136
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 10217500
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10905128
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: Sh32-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1101002
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 183367
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 110217533
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1023980
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















