Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические модели (мини)
- Таль электрическая TOR SQ-200 г/п 200 кг 19 м мини
Таль электрическая TOR SQ-200 г/п 200 кг 19 м мини
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 200 |
| Высота подъема, м | 19 м |
| Длина каната, м | 19 м |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 220 В |
| Модель | SQ |
| Диаметр каната, мм | 4.8 мм |
| Вес | 7000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 200 мм |
| Глубина упаковки, мм | 350 мм |
| Ширина упаковки, мм | 350 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR SQ-200 г/п 200 кг 19 м мини, также купили
Артикул: 191758
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 183367
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1008881
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 10959
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10905362
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109236
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1026530
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1042390
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1013894
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 205858
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 11 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 170996
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1004095
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии


















