Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 16,0 т 12 м
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 16,0 т 12 м
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 16000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 3.5 |
| V передвижения, м/мин | 18 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 10.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 2089 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 2100 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 13 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.8 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 17.5 мм |
| Вес | 1060000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 2431 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1830 мм |
| Ширина упаковки, мм | 626 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO г/п 16,0 т 12 м, также купили
Артикул: Sh32-6
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: 1000329
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: Sh50-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1005046
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 11102183
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091024
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1021764
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 203721
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 11050
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: Sh160-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 16
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 1004884
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1008880
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии


















