Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 18 м IP54
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 18 м IP54
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 16.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -25+40°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 1150 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 660 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.2 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 7.4 мм |
| Вес | 162000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1300 мм |
| Глубина упаковки, мм | 620 мм |
| Ширина упаковки, мм | 420 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 18 м IP54 , также купили
Артикул: 1095302
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1008881
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1024704
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 109161
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1043062
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 800 кг
В наличии
Артикул: 1092242
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: Sh32-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1017151
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 205858
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 11 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1017150
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 175424
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.8 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1090562
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















