Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические двухскоростные модели MD (380 В)
- Таль электрическая канатная TOR MD г/п 5,0 т 6 м (модель N)
Таль электрическая канатная TOR MD г/п 5,0 т 6 м (модель N)
- Характеристики
| V подъема, м/мин | 0,8/8 |
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс) | 15,75 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 2.5 м |
| Двухскоростная | Да |
| Длина кабеля пульта, м | 7.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Балка, мм | 130 — 150 м |
| Мощность двигателя, кВт | 8 кВт |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Строительная высота, мм | 1120 мм |
| Страна производства | Китай |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 8 Вт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.8 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | MD |
| Диаметр каната, мм | 15 мм |
| Вес | 405 кг |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 1160 мм |
| Глубина упаковки, мм | 860 мм |
| Ширина упаковки, мм | 730 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая канатная TOR MD г/п 5,0 т 6 м (модель N), также купили
Артикул: 1010219
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 232678
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 14 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1046549
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008880
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1008879
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 111021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013827
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 1,95
В наличии
Артикул: 1017133
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1008881
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1013899
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 185086
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 12.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 102246
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.2 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии


















