Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические канатные с уменьшенной строительной высотой
- Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 3,2 т 18,0 м УСВ
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 3,2 т 18,0 м УСВ
- Обзор
- Характеристики

Таль электрическая CDL с уменьшенной строительной высотой, скорость подъема 8м/мин, скорость передвижения 20м/мин + тормоз, тепловая защита двигателя подъема и передвижения, крановое исполнение. Все тельфера CDL имеют следующую комплектацию:
- крановое исполнение (6 кнопочный пульт с аварийной кнопкой);
- тормоз на подъем и передвижение;
- канатоукладчик.
| Грузоподъемность, кг | 3200 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Ширина, мм | 980 мм |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Тип двигателя подъема | ZD32-4 |
| Тип двигателя передвижения | ZDY12-4 |
| Строительная высота, мм | 750 мм |
| Страна производства | Китай |
| Скорость вращения, рад/мин | 1380 |
| Сила тока подъема, А | 11 А |
| Сила тока передвижения, А | 1.25 А |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 4.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК УСВ (CDL) |
| Диаметр каната, мм | 13 мм |
| Высота, мм | 350 мм |
| Вес | 420000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Длина, мм | 1000 мм |
| Односкоростной | Да |
| Уменьшенная строительная высота | Да |
| Высота упаковки, мм | 1250 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1010 мм |
| Ширина упаковки, мм | 1220 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 3,2 т 18,0 м УСВ, также купили
Артикул: 109056
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092128
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1024675
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1013887
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1021763
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091121
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1093302
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 265760
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 109361
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1008876
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1091624
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии


















