Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 5,0 т 30 м
СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 5,0 т 30 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 30 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| Радиус закругления монорельса, м | 4 м |
| Длина кабеля пульта, м | 28.5 м |
| Балка, мм | 130 — м |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты, мм | 1257 м |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 7.5 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 15 мм |
| Вес | 672000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 2030 мм |
| Глубина упаковки, мм | 750 мм |
| Ширина упаковки, мм | 570 мм |
Покупатели, которые приобрели СТАЦ. Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 5,0 т 30 м, также купили
Артикул: 1001105
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1011307
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1035072
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1004874
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1017136
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1010213
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 10916
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 11102183
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 233145
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 9 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1017142
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1017158
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 1093302
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















