Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные передвижные HHBD
- Тали электрические цепные передвижные двухскоростные
- Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 2,0 т 6 м 380В двухскоростная
Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 2,0 т 6 м 380В двухскоростная
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| V подъема, м/мин | 3.3 |
| V передвижения, м/мин | 15 |
| Балка, мм | 82 — 178 мм |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦП (HHBD-T) |
| Вес | 121000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 660 мм |
| Глубина упаковки, мм | 500 мм |
| Ширина упаковки, мм | 400 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 2,0 т 6 м 380В двухскоростная, также купили
Артикул: Sh100-12-3321-3322
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 212119
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 102246
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.2 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1000329
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: 1017134
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 109318
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10905128
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1017135
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 1009836
Грузоподъемность, кг: 2000
Страна производства: Китай
Родина бренда: Россия
Вес: 309000 г
Производитель: TOR Industries
В наличии
Артикул: 1024677
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: Sh100-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1008882
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии





















