Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Болгарские электрические тали
- Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 18 м, тип 13Т10646
Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 18 м, тип 13Т10646
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 18 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Кратность полиспаста | 02.янв |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 1310 м |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Строительная высота, мм | 1575 мм |
| Страна производства | Болгария |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 8 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.37 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | 13T |
| Диаметр каната, мм | 15 мм |
| Вес | 853000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 1310 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1400 мм |
| Ширина упаковки, мм | 640 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая г/п 5,0 т Н - 18 м, тип 13Т10646, также купили
Артикул: 252758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1040491
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1000329
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: 11102182
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 111021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091362
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 11021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 168679
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.5 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1021769
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1009836
Грузоподъемность, кг: 2000
Страна производства: Китай
Родина бренда: Россия
Вес: 309000 г
Производитель: TOR Industries
В наличии
Артикул: 1010217
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1017141
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии


















