Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные ТРШСРп
- Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 1,0 т 6 м
Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 1,0 т 6 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Тяговое усилие при номинальной нагрузке, Н | 80 |
| Длина рукоятки, мм | 320 мм |
| Грузовая цепь | 6х18 |
| Кол-во ветвей цепи | 1 |
| Температурный режим | -40°C +40° |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 18 |
| Толщина силовой цепи, мм | 680 |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Ширина зева, мм | 28 — мм |
| Строительная высота, мм | 300 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШСРп |
| Вес | 13000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 520 мм |
| Глубина упаковки, мм | 200 мм |
| Ширина упаковки, мм | 200 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 1,0 т 6 м, также купили
Артикул: 1101001
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 109268
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 1017140
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 109562
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 170996
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 208106
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 8 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1095122
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1095362
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1095242
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1091122
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1092362
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 10959
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















