Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные шестеренные
- Тали ручные шестеренные ТРШ (С)
- Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5тн 9м
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5тн 9м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| Габариты, мм | 242 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 6х18 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШ |
| Вес | 18000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 350 мм |
| Глубина упаковки, мм | 180 мм |
| Ширина упаковки, мм | 240 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5тн 9м , также купили
Артикул: 1010223
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ
Артикул: 1013900
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 1021763
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091121
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 10936
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013895
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1091302
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1046577
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 232678
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 14 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1008879
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1021831
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1036634
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















