Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные шестеренные
- Тали ручные шестеренные ТРШ (С)
- Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C PRO 10тн 12м
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C PRO 10тн 12м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 10000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Габариты, мм | 700 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 10х30 |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШ |
| Вес | 214000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 620 мм |
| Глубина упаковки, мм | 240 мм |
| Ширина упаковки, мм | 560 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C PRO 10тн 12м, также купили
Артикул: 1021761
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109268
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
В наличии
Артикул: 109218
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1040502
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1010215
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 950 мм
В наличии
Артикул: 1035074
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1021758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008875
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1002003
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 3.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1045197
Грузоподъемность, кг: 12500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 4
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 1021755
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10905182
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















