Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели DHP
- Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 5,0 т 9 м
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 5,0 т 9 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| V подъема, м/мин | 0.9 |
| Мощность двигателя, кВт | 0.5 кВт |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | электрическая |
| Частота, Гц | 50 Гц |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭШ (DHP) |
| Вес | 62000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 250 мм |
| Глубина упаковки, мм | 400 мм |
| Ширина упаковки, мм | 350 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHP) 5,0 т 9 м, также купили
Артикул: 1042389
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 10919
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017141
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1013901
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1090512
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091612
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1042392
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1040490
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1093122
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1021767
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10926
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1093242
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















