Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные TOR ТРР
- Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ9М (тип HSH)
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ9М (тип HSH)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 6000 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| Габариты, мм | 195 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 6х18 |
| Ширина зева, мм | 46 — мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРР-ТРШСР (HSH) |
| Вес | 65800 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 670 мм |
| Глубина упаковки, мм | 220 мм |
| Ширина упаковки, мм | 230 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0ТХ9М (тип HSH), также купили
Артикул: Sh32-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 8 мм
В наличии
Артикул: 1017151
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 1090562
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1017137
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1025444
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 10/5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1091630
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1024674
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1017150
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1026534
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1027901
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 500 кг
В наличии
Артикул: 1093302
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1091362
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии


















