Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные стационарные
- Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т 9 м
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т 9 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| Габариты, мм | 360 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 27 |
| Усилие, кг | 75 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-9 |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧ |
| Вес | 114000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 360 мм |
| Глубина упаковки, мм | 950 мм |
| Ширина упаковки, мм | 350 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 5,0 т 9 м, также купили
Артикул: 1046577
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 11102182
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 10929
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 103911
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 10.5 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1024681
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1024700
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Скорость подъема через блок, м/мин: 4
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: Sh50-12-3320
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 232678
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 14 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1093362
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: Sh160-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 16
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 1010217
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии


















