Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные стационарные
- Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 3 м
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 3 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3200 |
| Высота подъема, м | 3 м |
| Габариты, мм | 280 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 27 |
| Усилие, кг | 65 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-9 |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧ |
| Вес | 51000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 280 мм |
| Глубина упаковки, мм | 830 мм |
| Ширина упаковки, мм | 300 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 3,2 т 3 м, также купили
Артикул: 109362
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 205858
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 11 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 111021759
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 269112
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 5.5 м
В наличии
Артикул: Sh100-9
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 10
Высота подъема, м: 9 м
Диаметр троса, мм: 9 мм
В наличии
Артикул: 1093362
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1095362
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013886
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1026539
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026537
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008882
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1092018
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии


















