Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные стационарные
- Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 6 м
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 6 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 8000 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Габариты, мм | 460 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 30 |
| Усилие, кг | 75 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-10 |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧ |
| Вес | 205000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 460 мм |
| Глубина упаковки, мм | 1200 мм |
| Ширина упаковки, мм | 440 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 8,0 т 6 м, также купили
Артикул: 1024682
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 110501
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 166420
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 7.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии
Артикул: 1021831
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1004872
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1093302
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 10910121
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,5
В наличии
Артикул: 1024702
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 1046100
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1009836
Грузоподъемность, кг: 2000
Страна производства: Китай
Родина бренда: Россия
Вес: 309000 г
Производитель: TOR Industries
В наличии
Артикул: 1095302
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1002213
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии


















