Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные передвижные
- Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 0,5 т 9 м
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 0,5 т 9 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| Балка, мм | 90 — м |
| Габариты, мм | 320 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 19 |
| Усилие, кг | 35 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-6 |
| Номер двутавровой балки | 18M-36M |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧП |
| Вес | 60000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 320 мм |
| Глубина упаковки, мм | 400 мм |
| Ширина упаковки, мм | 220 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 0,5 т 9 м, также купили
Артикул: Sha8-36
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 6 м
Есть пульт: да
В наличии
Артикул: 1026535
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013827
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 1,95
В наличии
Артикул: 1046100
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1040492
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1005822
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 800 кг
В наличии
Артикул: 10929
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1005570
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 111021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 110252
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1010221
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии


















