Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Тележки к тали модели CD (тележки для ворот)
- Тележка к тали TOR CD 0,5-1,0 т (треугольная, холостая)
Тележка к тали TOR CD 0,5-1,0 т (треугольная, холостая)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Тип тележки | холостая |
| Тип балки | 18М-30М |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 9000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 230 мм |
| Глубина упаковки, мм | 220 мм |
| Ширина упаковки, мм | 240 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка к тали TOR CD 0,5-1,0 т (треугольная, холостая), также купили
Артикул: 1013833
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1588998
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1045197
Грузоподъемность, кг: 12500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 4
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 233145
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 9 м
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 109136
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 10919
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021768
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091618
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092182
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1026981
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 166420
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 7.5 м
Длина кабеля пульта, м: 16.5 м
В наличии


















