Каталог товаров
- Главная
- Краны и балки
- Концевые балки
- Балки концевые опорные
- Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 3,0 м
Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 3,0 м
- Обзор
- Характеристики

Одно из колёс опорной балки имеет электропривод для перемещения балки вдоль пролёта. На концевую балку опорного типа устанавливается пролётная балка, которая, в свою очередь, несёт грузоподъёмный механизм - электрический тельфер (электроталь). Для удобства транспортировки балки могут поставляться в разобранном виде – со снятым электроприводом.
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| V передвижения, м/мин | 10 |
| Реборда, мм | 20х22 |
| Рабочая ширина колес, мм | 90 мм |
| Длина пролета, м | 22 м |
| Мощность двигателя, кВт | 0.75 кВт |
| Габариты, мм | 3000 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Вес | 152000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Длина, мм | 3 мм |
| Высота упаковки, мм | 370 мм |
| Глубина упаковки, мм | 3000 мм |
| Ширина упаковки, мм | 230 мм |
Категории:Балки концевые опорныеКонцевые балки
Покупатели, которые приобрели Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 3,0 м, также купили
Артикул: 10919
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013833
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1003251
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109361
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 11102181
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 109262
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1004095
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.8 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 109362
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013891
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1021758
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 265760
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 109124
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии





















