Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические цепные
- Тали электрические цепные модели HHBD
- Тали электрические цепные передвижные HHBD
- Тали электрические цепные передвижные односкоростные
- Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 3,0 т 24 м 380В
Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 3,0 т 24 м 380В
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, м | 24 м |
| V подъема, м/мин | 2.2 |
| V передвижения, м/мин | 15 |
| Балка, мм | 100 — 178 мм |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 1.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.75 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭЦП (HHBD-T) |
| Вес | 162000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 920 мм |
| Глубина упаковки, мм | 350 мм |
| Ширина упаковки, мм | 520 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая цепная ТЭЦп HHBD 3,0 т 24 м 380В, также купили
Артикул: 1013833
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1025446
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1017145
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1040440
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
Скорость подъема через блок, м/мин: 4
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013838
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 1017142
Грузоподъемность, кг: 300
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1026531
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021768
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008879
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 980 мм
В наличии
Артикул: 1024682
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1024698
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии





















