Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Механизм передвижения тали ручной (кошка)
- Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 10Х12 с механизмом передвижения
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 10Х12 с механизмом передвижения
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 10 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Двутавровая балка, мм | 155-185 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 2 м |
| Габариты, мм | 300 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Модель | B (GCL) |
| Вес | 49000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 300 мм |
| Глубина упаковки, мм | 415 мм |
| Ширина упаковки, мм | 365 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 10Х12 с механизмом передвижения, также купили
Артикул: 1093242
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 261236
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 50 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 48.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1092030
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 109109
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092128
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.5 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1101001
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: Sh50-6-3318
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 6 м
Диаметр троса, мм: 6 мм
В наличии
Артикул: 1095121
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1026528
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092182
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1026981
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1008805
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии


















