Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные TOR ТРР
- Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ1,5М (тип HSH)
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ1,5М (тип HSH)
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, м | 1.5 м |
| Габариты, мм | 480 м |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепь, мм | 6х18 |
| Ширина зева, мм | 46 — мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРР-ТРШСР (HSH) |
| Вес | 18500 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 480 мм |
| Глубина упаковки, мм | 410 мм |
| Ширина упаковки, мм | 118 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ1,5М (тип HSH), также купили
Артикул: 11021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1011307
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1003651
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: 1101201
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 1009836
Грузоподъемность, кг: 2000
Страна производства: Китай
Родина бренда: Россия
Вес: 309000 г
Производитель: TOR Industries
В наличии
Артикул: 10939
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 205858
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 11 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: Sh160-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 16
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 1004879
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1008876
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 800 мм
В наличии
Артикул: 1046577
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1021595
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии


















