Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные передвижные
- Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 0,5 т 12 м
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 0,5 т 12 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Балка, мм | 90 — м |
| Габариты, мм | 320 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 19 |
| Усилие, кг | 35 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-6 |
| Номер двутавровой балки | 18M-36M |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧП |
| Вес | 73000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 320 мм |
| Глубина упаковки, мм | 400 мм |
| Ширина упаковки, мм | 220 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 0,5 т 12 м, также купили
Артикул: 1026528
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013899
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 1035075
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии
Артикул: 109118
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092030
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1013828
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 1,95
В наличии
Артикул: 1026981
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: Sh160-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 16
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 1091024
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 110501
Грузоподъемность, кг: 250
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1091362
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1046576
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии


















