Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные передвижные
- Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 9 м
Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 9 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 10000 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| Балка, мм | 90 — м |
| Габариты, мм | 980 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 30 |
| Усилие, кг | 75 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-10 |
| Номер двутавровой балки | 45М |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧП |
| Вес | 444000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 980 мм |
| Глубина упаковки, мм | 620 мм |
| Ширина упаковки, мм | 1000 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная передвижная ТРЧП 10,0 т 9 м, также купили
Артикул: 1095128
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1017137
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1003251
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 109318
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1013886
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 109136
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1021761
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1095121
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1091030
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1002213
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 249469
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
Балка, мм: 130 — м
В наличии
Артикул: 1013896
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии


















