Каталог товаров
- Главная
- Краны и балки
- Концевые балки
- Балки концевые опорные
- Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 3,5 м
Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 3,5 м
- Обзор
- Характеристики

Одно из колёс опорной балки имеет электропривод для перемещения балки вдоль пролёта. На концевую балку опорного типа устанавливается пролётная балка, которая, в свою очередь, несёт грузоподъёмный механизм - электрический тельфер (электроталь). Для удобства транспортировки балки могут поставляться в разобранном виде – со снятым электроприводом.
| Грузоподъемность, кг | 5000 |
| V передвижения, м/мин | 10 |
| Реборда, мм | 20х22 |
| Рабочая ширина колес, мм | 90 мм |
| Длина пролета, м | 25 м |
| Мощность двигателя, кВт | 0.75 кВт |
| Габариты, мм | 3500 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Напряжение, В | 380 В |
| Вес | 188000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Длина, мм | 3.5 мм |
| Высота упаковки, мм | 370 мм |
| Глубина упаковки, мм | 3500 мм |
| Ширина упаковки, мм | 230 мм |
Категории:Балки концевые опорныеКонцевые балки
Покупатели, которые приобрели Балка концевая опорная TOR г/п 5,0 т 3,5 м, также купили
Артикул: Sh32-12
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 3.2
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 8 мм
В наличии
Артикул: 110252
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 11102179
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1029309
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 100
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 1003757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 5 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1013838
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 3,95
В наличии
Артикул: 269112
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 5.5 м
В наличии
Артикул: 1046549
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 121149
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 111021750
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1021764
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017135
Грузоподъемность, кг: 150
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 550 Вт
В наличии





















