Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали электрические канатные
- Тали электрические модели CD
- Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м IP54
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м IP54
- Характеристики
- Паспорт
| Грузоподъемность, кг | 3200 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| V подъема, м/мин | 8 |
| V передвижения, м/мин | 20 |
| Есть пульт | 6 кнопок |
| Длина кабеля пульта, м | 10.5 м |
| Напряжение силовой цепи, В | 380 — В |
| Температурный режим | -25+40°С |
| Класс защиты | IP54 |
| Габариты, мм | 1138 м |
| Тип передвижения | передвижная |
| Тип тали | электрическая |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Мощность двигателя подъёма, кВт | 4.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения, кВт | 0.4 кВт |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТЭК CD |
| Диаметр каната, мм | 13 мм |
| Вес | 297000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Односкоростной | Да |
| Высота упаковки, мм | 1230 мм |
| Глубина упаковки, мм | 750 мм |
| Ширина упаковки, мм | 510 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 12 м IP54 , также купили
Артикул: 109224
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: Sh50-12-3320
V передвижения, м/мин: 20/5
V подъема, м/мин: 5/0,8
Грузоподъемность, кг: 5
Высота подъема, м: 12 м
Диаметр троса, мм: 12 мм
В наличии
Артикул: 1000331
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1040490
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 121149
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
В наличии
Артикул: 1024675
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 12 м
Длина кабеля пульта, м: 10.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1588998
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013886
V подъема, м/мин: 0,8/8
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 9 м
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1024678
Грузоподъемность, кг: 3000
Высота подъема, м: 6 м
Длина кабеля пульта, м: 4.5 м
Напряжение силовой цепи, В: 8 — В
Класс защиты: IP44
В наличии
Артикул: 1091618
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 3.5
V передвижения, м/мин: 18
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1026539
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1092024
Грузоподъемность, кг: 20000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 3.3
V передвижения, м/мин: 14
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии


















