Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тележки для талей
- Механизм передвижения тали ручной (кошка)
- Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х9 с механизмом передвижения
Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х9 с механизмом передвижения
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 3 |
| Высота подъема, м | 9 м |
| Двутавровая балка, мм | 110-145 |
| Минимальный радиус закругления пути, м | 1.3 м |
| Габариты, мм | 244 м |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Модель | B (GCL) |
| Вес | 23000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 244 мм |
| Глубина упаковки, мм | 321 мм |
| Ширина упаковки, мм | 282 мм |
Покупатели, которые приобрели Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 3Х9 с механизмом передвижения, также купили
Артикул: 1010219
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
В наличии
Артикул: 1008805
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 1017137
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 1025444
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 10/5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 11025
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1000329
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
Балка, мм: 110 — м
В наличии
Артикул: 1024705
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 1200 кг
В наличии
Артикул: 1026531
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017146
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии
Артикул: 1091030
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 11102182
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017143
Грузоподъемность, кг: 400
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1300 Вт
В наличии


















