Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные рычажные
- Тали ручные рычажные ТРШСРп
- Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 0,5 т 6 м
Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 0,5 т 6 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, м | 6 м |
| Тяговое усилие при номинальной нагрузке, Н | 80 |
| Длина рукоятки, мм | 320 мм |
| Грузовая цепь | 5х18 |
| Кол-во ветвей цепи | 1 |
| Температурный режим | -40°C +40° |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 18 |
| Толщина силовой цепи, мм | 541 |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Ширина зева, мм | 28 — мм |
| Строительная высота, мм | 300 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРШСРп |
| Вес | 13000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 580 мм |
| Глубина упаковки, мм | 170 мм |
| Ширина упаковки, мм | 150 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 0,5 т 6 м, также купили
Артикул: 1093242
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013896
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 18 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1008805
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 4.2 м
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 1026533
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017147
Грузоподъемность, кг: 600
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1900 Вт
В наличии
Артикул: 1045197
Грузоподъемность, кг: 12500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 4
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 1037817
Грузоподъемность, кг: 500
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 16
Max грузоподъемность: 1000 кг
В наличии
Артикул: 111021754
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 269112
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 1.2 м
Длина кабеля пульта, м: 5.5 м
В наличии
Артикул: 1021763
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1091030
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 30 м
V подъема, м/мин: 7
V передвижения, м/мин: 20
Длина кабеля пульта, м: 28.5 м
В наличии
Артикул: 1047765
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 42 м
V подъема, м/мин: 8
Длина кабеля пульта, м: 39.5 м
Класс защиты: IP44
В наличии


















