Каталог товаров
- Главная
- Тали
- Тали ручные червячные
- Тали ручные червячные стационарные
- Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 12 м
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 12 м
- Характеристики
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, м | 12 м |
| Габариты, мм | 180 м |
| Шаг звена силовой цепи, мм | 19 |
| Усилие, кг | 35 |
| Толщина силовой цепи, мм | 8-6 |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Страна производства | Россия |
| Родина бренда | Россия |
| Исполнение | общепромышленное |
| Модель | ТРЧ |
| Вес | 46000 г |
| Производитель | TOR Industries |
| Высота упаковки, мм | 180 мм |
| Глубина упаковки, мм | 450 мм |
| Ширина упаковки, мм | 270 мм |
Покупатели, которые приобрели Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 12 м, также купили
Артикул: 1093242
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Напряжение силовой цепи, В: 380 — В
В наличии
Артикул: 1013894
Грузоподъемность, кг: 10000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 31
В наличии
Артикул: 1003757
Грузоподъемность, кг: 5000
Высота подъема, м: 36 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 5 м
Длина кабеля пульта, м: 34.5 м
В наличии
Артикул: 1045197
Грузоподъемность, кг: 12500
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 4
V передвижения, м/мин: 18
Длина кабеля пульта, м: 7.5 м
В наличии
Артикул: 1017138
Грузоподъемность, кг: 200
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 1000 Вт
В наличии
Артикул: 110252
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 10
V передвижения, м/мин: 13
Max грузоподъемность: 250 кг
В наличии
Артикул: 168679
Грузоподъемность, кг: 1000
Высота подъема, м: 24 м
V подъема, м/мин: 8
Радиус закругления монорельса, м: 2.5 м
Длина кабеля пульта, м: 22.5 м
В наличии
Артикул: 1013899
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 46
В наличии
Артикул: 1093121
Грузоподъемность, кг: 3200
Высота подъема, м: 12 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Максимальная нагрузка колеса на рельс, кН (тс): 15,75
В наличии
Артикул: 1026529
Грузоподъемность, кг: 2000
Высота подъема, м: 6 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Есть пульт: 6 кнопок
В наличии
Артикул: 1017134
Грузоподъемность, кг: 125
Высота подъема, м: 20 м
V подъема, м/мин: 10
Скорость подъема через блок, м/мин: 5
Потребляемая мощность, Вт: 500 Вт
В наличии
Артикул: 1026526
Грузоподъемность, кг: 16000
Высота подъема, м: 9 м
V подъема, м/мин: 8
V передвижения, м/мин: 20
Ширина, мм: 1080 мм
Под заказ


















